Вам в декларацию от Налоговой включили налог с процентов от банковских вкладов?

Старый Капрал Оракул (51941), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (239310) 1 месяц назад
Ты ещё недостаточно умён, что бы задавать провокационные вопросы.

.
Никнейм Мыслитель (6889) 1 месяц назад
Скильки уже разработало? На кг хватит?
Дивергент Высший разум (1755065) 1 месяц назад
В налоговую декларацию включают налог с дохода со вкладов за ПРОШЛЫЙ год. То есть, в этом году в налоговую декларацию включена (если включена!) сумма налога с дохода со вкладов за 2023 год.