Не попала к врачу

Анатолий Смирнов Ученик (92), на голосовании 1 день назад
Не так часто хожу по врачам, но тут появились проблемы с дыханием и дай думаю схожу в поликлинику, я прописана в одном районе, а пошла в поликлинику в другой район, тк сейчас проживаю там,, но мне отказали в приёме, сказали идти по месту прописки. Но так же ранее я ходила на приём без проблем вообще в другом городе, объясните пожалуйста, почему я не могу сходить именно в эту поликлинику?
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1755297) 1 месяц назад
В другом городе можешь, а в том же самом нужно переприкрепиться. Либо ехать в свою поликлинику.
Nos Искусственный Интеллект (284796) 1 месяц назад
Писать заявление о прикрепления на имя главного врача с паспортом,полисом,снилсом ,смена поликлиник возможна 1 раз в год.
Женя Крутой Гуру (2602) 1 месяц назад
Пациент. Я врач терапевт. Попробуйте попасть к врачу в приемном покое.
ирина константинова Искусственный Интеллект (170937) 1 месяц назад
Потому что полис ОМС прикреплён в другой поликлинике