Какой размер офсетного крючка выбрать?

Иван Агеев Ученик (221), на голосовании 3 часа назад
Какой выбрать размер этих крючков для этих приманок?
Голосование за лучший ответ
умный шлепа (кот) Профи (844) 1 месяц назад
Братан размер крючка для приманок зависит от нескольких факторов, таких как тип и вес приманки, объект ловли и условия ловли. Чем больше приманка, тем больше должен быть крючок, чтобы обеспечить достаточную прочность и удержание при подсечке и вываживании.
Размер офсетного крючка обычно выбирается исходя из размера приманки я не особо рыбак а так вот)
Лёха Белоусов Мастер (1658) 1 месяц назад
Ты же в курсе что у каждой фирмы своя нумерация крючков? Более того разные партии с разными серийными номерами от того же производителя могу иметь разные размеры
black_cucumber Мыслитель (7964) 1 месяц назад
Применительно к таким виброхвостам крючок лучше брать, чтобы он выходил примерно посередине приманки. Можно даже чуть ближе к хвосту. Поэтому для первого берёшь крючок размером 35 мм, для второго 30. Если надо выбрать только один крючрк, я бы взял 35, потому что желтая приманка - аналог япноской awaruna играет только хвостиком. Отличная, кстати, штука.
black_climberИскусственный Интеллект (205791) 1 месяц назад
что ты несешь, воришка чужих ников и аватаврок
black_cucumber Мыслитель (7964) black_climber, Не обращайте внимания, коллеги. Комментатор - Игорь Филиппович Федяев, 61 год, Омск, безработный, трусливый, завистливый, одинокий, образовании среднее, IQ двузначный, хозяин аккаунтов https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/ Black_climber и https://otvet.mail.ru/profile/id309215662/ Космический бурундук.