Блок питания Асус.
Вообще, такая проблема, ноутбук не заряжается, хотя кабель - подключен и виден ноутбуком, программист говорил, что проблема в БП, нашел шнур который шатается... Подскажите, в нем проблема?
Программисты ничего не смыслят в железе...
Он вроде как ещё работал с ноутбуками и другими устройствами, тоесть, чинил. И не знаете ли вы проблему? Или все таки акум умер? Тот шнур расшатан, в пыли.
Ну так это так настроено,он не выключается.
каким боком программист посмотрев на БП определил в чем проблема? по шапке такому надо дать и нести бп нормальным мастерам которые его проверят