Мировоззрение Безобманства может быть религией, если оно опирается на научный подход в поиске тайн устройства Мироздания

И на лучшие человеческие качества?

мировоззрение Безобманства, которое ты описываешь, может служить основой для формирования этической и научной системы ценностей, но вряд ли будет считаться религией в традиционном смысле этого слова. Скорее, это будет светская философия или идеология, направленная на развитие человеческого потенциала через познание мира и следование высоким моральным стандартам.

Опиши подробно этот "научный" подход

Все версии народов мира рассматривает на предмет логичной обоснованности и причинно следственной связи, этот метод ещё следователи используют, или сажают невинных людей, выбив нужные показания под пытками

Интересно в чем научность безОБМАНСТВА. И с чего вы взяли, что наукой возможно понять устройство Мироздания.

Ну не враньём веры и атеизма можно познать, только наукой, ер методами, постепенно, пока мы - дикари во вселенной, вппм о боге, губим природу, пожираем животных

Не может, наука ещё в зародыше.

Теология - не наука, как и научный атеизм, запиши

у беса обманщика кривые мозги.
и он тут еще пытается пиликать про "научный подход", хотя сам даже не понимает смысл термина ""факт!

нус... коллега )
не пейте с Утра столько много Вина ... притом чужого , замэните это Какаопитинием
Ах да , не забудьте ложечку... приятно ,так мешать и читать !)))

нет другой цели как стать буддами
вот их качества и воспитывайте доброту, сострадание, сопереживающую радость и равностность - беспристрастность

научный подход это замечательно, теперь определись что для поиска безобманства тебе из научных приборов купить. предлагаю микроскоп

Может телескоп ещё, измерителя души пока нет, печалька, градусник только

И в чем этот научный подход заключается? Кто финансирует эти научные изыскания?

И в чем этот научный подход заключается? Кто финансирует эти научные изыскания? Пока никто, госдеп в ужасе бьётся истерике

вы не правы. безобманство опирается на тараканов. они главная движущая сила безобманства