Как убрать боль в печени при беге

Anon Мастер (1115), на голосовании 1 день назад
Вчера бежал и заболела печень как убрать боль обычно при беге всегда болит
Голосование за лучший ответ
Сталкер Просветленный (45112) 1 месяц назад
у печени нет болевых рецепторов, она не может болеть, болит что-то рядом
??®??? Дримурр Гуру (3913) 1 месяц назад
перед этим разминку сделай и не задерживай дыхание дыши часто и много
Арсений Овсянников Ученик (79) 1 месяц назад
  1. Не ешь жирное нагружаешь её
  2. Там есть некий запас крови который высвобождается при беге
(А так хи то не факт пишу по памяти)⁹
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 1 месяц назад
У меня в школе на Физре бок болел всегда когда бегал, врач сказал бросить бегать пока плохо не стало. Идите тоже туда, к врачу.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (629834) 1 месяц назад
Не может болеть печень, нет там нервных окончаний. Болит что-то другое