Здравствуйте! На Ozon Travel вы можете забронировать отель за границей. После оформления заказа вам будет отправлен ваучер. Полученный ваучер дает подтверждение того, что бронь создана и подтверждена. Для заселения достаточно назвать имя, фамилию и даты заезда. Все необходимые контакты будут указаны в ваучере. В ситуациях, когда с бронью что-то не так, мы обязательно оповещаем об этом и предлагаем варианты решения вопроса. Также для наших клиентов мы предоставляем услугу по гарантии заселения. Подробнее о ней можете почитать здесь:
https://docs.ozon.ru/common/pravila-prodayoi-i-rekvizity/ozon-travel/conditions-booking-hotel/?country=RU .