Я офрмил тинькоф премум по ссылке друга и он сказал точто ему проходки не пришли, хотя они пришли, могут ли с меня снять
деньги если он сделает покупки? И могут ли снять деньги просто так, если что я вчера отключил премум но он все еще работает
Месяц ждать надо
Зачем
Не могут снять деньги с одного клиента в пользу другого. Это невозможно без согласия или решения суда. Именно по этому сложно деньги вернуть, которые ошибочно другому отправил.