Почему санкции Запада работают наоборот? Инвестиции в Германии не имеют смысла и деньги убегают в другие страны
Глава налогового департамента Siemens Кристиан Кезер признал, что компания не планирует никаких новых проектов в Германии. Об этом он сказал на открытом заседании финансового комитета Бундестага:
"На самом деле нет ничего, что могло бы поддержать инвестирование в Германию. Поэтому большая часть наших недавних инвестиций была сделана за рубежом..."
так было задумано. опустили Европу.все догадывались , что большую страну ,имеющую рессурсы и выход в Азию ,опустить невозможно
Смешно тебе, Шольц? А нам да... Ха-ха-ха :))
Потому что США ввели свою монополию и запрет на инвестиции в Европу.
Чепуха
Потому, что из-за санкций сломались воровские схемы
Санкции подоткнули развитие своего производства.
Правильно, хватить пинду обогащать.
Siemens, между прочим, €1 млрд в Германию вложил, как раз летом 2023, в основном в Нюрнберг. Это половина от их глобальных инвестиций в €2 млрд.
Ложь разоблачать легко и приятно
Летом 2023 года Siemens AG представила план инвестиций в размере €1 млрд в Германии на новые заводы и сооружения в Германии.
Канцлер Олаф Шольц посетил завод компании в Эрлангене, чтобы объявить о планах выделения 500 миллионов евро (половину озвученной Siemens суммы) на расширение и модернизацию завода по производству электронных компонентов и средств управления станками
Ничего из этого не получилось
Преподносить несбывшиеся мечты как свершившийся факт - глупо
Всё это перечёркнуто реальностью и словами, которые произнёс Глава налогового департамента Siemens Кристиан Кезер в Бундестаге
Ты ведь даже не понял смысла написанного.
Тебе голова на что дана, чтобы думать или чтобы рога носить?!
иди работай..скока можно на чужой шее сидеть..тода и поймёшььь..работают иль нет