Доге Гав Ваф
(116),
на голосовании
5 дней назад
1.Укажите задачи Вооруженных Сил Российской Федерации: (укажите три варианта) 1.сдерживание военных и военно-политических угроз безопасности 2.сдерживание посягательств на интересы РФ 3.защита экономических и политических интересов РФ 4.оборона страны 5.отражение агрессии 2.Укажите что входит в понятие "Военная организация государства": (выбирите три пункта) 1.совокупность органов государственного и военного управления 2.оборонно-промышленный комплекс страны 3.Вооруженные силы РФ 4.ФСБ, в том числе и пограничные войска 5.МЧС 3.Укажите кто осуществляет общее руководство Вооруженными силами РФ? 1.Президент РФ 2.Министр обороны РФ 3.Начальник Генерального штаба РФ 4.Председатель правительства РФ
(укажите три варианта)
1.сдерживание военных и военно-политических угроз безопасности
2.сдерживание посягательств на интересы РФ
3.защита экономических и политических интересов РФ
4.оборона страны
5.отражение агрессии
2.Укажите что входит в понятие "Военная организация государства":
(выбирите три пункта)
1.совокупность органов государственного и военного управления
2.оборонно-промышленный комплекс страны
3.Вооруженные силы РФ
4.ФСБ, в том числе и пограничные войска
5.МЧС
3.Укажите кто осуществляет общее руководство Вооруженными силами РФ?
1.Президент РФ
2.Министр обороны РФ
3.Начальник Генерального штаба РФ
4.Председатель правительства РФ