Почему уже конец октября, а все деревья ещё зелёные?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17289), закрыт 4 недели назад
Они же должны были пожелтеть ещё в сентябре
Дополнен 1 месяц назад
И да, ответить не могу, комментарии кончились ?
Лучший ответ
Axel Мыслитель (7122) 1 месяц назад
А какой сентябрь тёплый был, летний. Неужели это оно - глобальное потепление?
DT830BОракул (93054) 1 месяц назад
сколько нефтебаз сгорело.
сколько тыщ тон солярки разом.
а сколько тепла и черного дыма они выдали в атмосферу.
вот и результат.
Axel Мыслитель (7122) DT830B, Хех, не подумал
Остальные ответы
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14567) 1 месяц назад
путин приказал не желтеть, пока киев не будет взят
✞Роман Постоянный~ Мыслитель (7999) 1 месяц назад
Не знаю, у нас уже давно на деревьях листвы нет
умный шлепа (кот) Профи (844) 1 месяц назад
Осень не сразу приходит, все должно пройти естественным путем )))
Taleys Гуру (4295) 1 месяц назад
Зависит от региона, температуры и куча ещё других факторов.
Макс Горшенёв Гуру (4963) 1 месяц назад
Только недавно (Москва) началась опускаться температура воздуха. Сентябрь вышел тёплым, хлорофилл вырабатывался собственно как и летом. Сейчас уже постепенно всё желтеет! =)
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 1 месяц назад
Часть растений в процессе выработки хлорофилла, который даёт зелёный цвет листьям, ориентирована на длину светового дня. Другие деревья могут реагировать в большей степени на температуру воздуха.
... Оракул (75046) 1 месяц назад
Тепло продолжается. Липа в теплых краях вообще не сбрасывает листья, а вечно зеленая.