Вы тоже не верите, что Украина капитулирует и сдастся РФ ?

VEGA Мастер (1479), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7496) 1 месяц назад
не, до последнего украинца так до последнего...
nartПросветленный (39262) 1 месяц назад
или до последнего путираста
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77640) 1 месяц назад
я вижу что Россия побеждает, а капитулирует или нет укра это по сути не так важно.
Za nudA Искусственный Интеллект (209383) 1 месяц назад
Не верю
Верю в то, что если не захочет сдаться, то будет уничтожена
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383580) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Украина капитулирует и сдастся РФ
Это неизбежно
Европа не намерена помогать украине, а ждёт от неё самой решительных действий против России
Так Себе Мастер (2035) 1 месяц назад
Скоро вместо лезгинки в Москве гопака плясать будут
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (162820) 1 месяц назад
Прямо в кандалах?
Так Себе Мастер (2035) Анатолий Крылов, конечно они тебя пристегнут и плясать заставят
★★★★★ Отец Народов ★★★★★Мыслитель (7496) 1 месяц назад
в Московском СИЗО
Так Себе Мастер (2035) ★★★★★ Отец Народов ★★★★★, и в сизо куда тебя доставят
Никнейм Мыслитель (6889) 1 месяц назад
Ну во первых есть только "страна" 404.
И нужно быть недалёким что бы верить в очередные перемохи о которых зелька нарк рассказывает.
Александр Дроссель Просветленный (32990) 1 месяц назад
Да, не верю. Когда ещё ей предоставится возможность надавать таких смачных подсрачников зарвавшейся России
SISU Искусственный Интеллект (261651) 1 месяц назад
А мы не верим - МЫ ТОЧНО ЗНАЕМ,ЧТО ТАК И БУДЕТ !!!
Судя по количеству нами утилизированных там укронацистсконатовских "йихних захисныкив" !!!
А тех кто чуть хотя бы ранен или контужен-тех потрошит сама усраинская власть.........

Вот и получается что "Юкрейн-страна 404" уже по сути пропала ......

Proximus Ctntavr Оракул (73159) 1 месяц назад
Разговоры о капитуляции окраины преждевременны! Так каки в России и на окраине ждут выборов в сша! Если победит камала, всё продолжится с новой силой, если победит трамп, возможно перемирие лет на 5
Mariman Мудрец (19186) 1 месяц назад
Полез как-то медведь в дупло за медом и сорвался и застрял меж двух стволов этого дерева. Так застрял, что раком встал.
Бежит мимо заяц:
— Мишенька, что с тобой случилось?
Медведь:
— Понимаешь, заяц, полез я за медом в дупло, сорвался и вот застрял тут, может поможешь как-нибудь?
Подумал, подумал заяц и решил: "А когда же еще такой случай представится!" И оттр*хал медведя.
Торчит медведь средь стволов, плачет, мимо лис бежит:
— Что, Миша, плачешь?
Медведь:
— Понимаешь, лис, полез я за медом в дупло, сорвался и вот застрял тут, бежал мимо заяц я ему пожаловался, а он меня оттр*хал и убежал. Может поможешь как-нибудь?
Подумал, подумал лис: "А когда же еще такой случай представится!" И отпендюрил медведя.
Торчит медведь дальше. Бежит мимо стая волков. Вожак спрашивает:
— Что, Михаил Иванович, с тобой приключилось?
Медведь:
— Понимаешь волк, полез я за медом в дупло, сорвался и вот застрял тут, бежал мимо Заяц я ему пожаловался, а он меня оттр*хал и убежал, потом Лис пробегал, я и ему пожаловался, а он меня отпендюрил гад. Может поможете как-нибудь?
Подумал, подумал волк, позвал всю стаю да и отдрючили они все Мишку.
Торчит медведь дальше. Бежит мимо стадо лосей. Подходит Вожак стада и спрашивает:
— Что Михаил с тобой приключилось?
Медведь:
— Понимаешь, Лось… А да ладно *бите уж, а то долго рассказывать.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204890) 1 месяц назад
Само-собой: от Украины ничего не зависит, её сдадут хозяева.
Peeves Оракул (56199) 1 месяц назад
Украина получит ленд'лиз.