А зачем женщинам огромные губы на лице и немысленно длинные ресницы?))

Пухлые губки и длинные ресницы - это конечно красиво, но проблема в том, что такие женщины просто в какой-то момент теряют чувство меры - им надо еще и еще - результат ужасен 😨
Особенно обидно, что таким образом уродуют себя вполне симпатичные дамы 😔

это рабы моды))без мозгов))

Это как фастфуд среди женщин)) многие мужчины любят фастфуд)

судя по ответам - он им уже надоел)) если не отвратителен)
а женщины все продолжают надувать губы)

Этот "фасфуд" не надоел, а никогда и не нравился))
Женщины, как я думаю, зачастую нваодят красоту не столько для мужчин, сколько соревнуясь с женщинами-коллегами )))

Искусственный интеллект

Я всегда ржу, когда вижу ведущую новостей на каком-то канале...
У нее губы больше морды! )))
А зачем? Мода дЭбилизма! Все молодые девахи стали на одно лицо! Никакой индивидуальности. Как в магазине кукол Барби... )))

У девиц , являющтхся существами с воображением дятла, свои понятия о красоте...

Сомнительная попытка быть красивой

По моему скромному мнению, это из-за отсутствия вкуса и собственного мнения)

Пархать как бабочка и причмокиваться куда нибудь)!

Выделяться из толпы!)

Искусственный интеллект

Чтобы Красная шапочка спросила, раз огромных глаз нет)))