Вы простите артистов которые поддерживали Украину?

Когда сво закончится и все начнут возвращаться в Рф

Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 20

Мне их не за что прощать , они у меня в долг не брали и лично мне гадостей не делали . А их политические взгляды меня не интересуют .

А за что их прощать? разве они совершили что-то дурное?

Только посметно.

Зависит от того,что конкретно они делали,если откровенно топили за всу,финансировали их,то нет.

После того как часть из них отсидит, а другая поможет детским домам отдав десятки миллионов.

Собственно, мне они ничего плохого не сделали,так что с моей стороны и прощать их не за что.

Это не ошибка, это преступление, и наказание должно быть неотвратимо.

гадам нет пощады!

А наше прощение сыграет какую то роль?