Какой миф Вы можете развеять?))

О жалости..

Искусственный интеллект

— Что Вы!... Я никогда!... Я так, на минутку!..

Искусственный интеллект

Что старый конь борозды не испортит..испортит и такого напашет....

Скоро птицы улетят.

например миф, что посеешь, то и пожнёшь
пожнёшь не что посеешь, а то что вырастишь

Пить , курить и говорить я начал одновременно. Не правда,

Про теорему Пифагора 🤣

!

Слабенький который быстро исчезнет.

Искусственный интеллект

Миф о том, что Прометея клевали в печень - брехня. Они там с Гермесом люто квасили, вот печень и не выдержала,

Это вызвало гнев Зевса, который приказал приковать Прометея к скале. Каждый день к нему прилетал орел и клевал его печень, которая за ночь заново вырастала.

После того как печень отрастала вновь, Прометей опять квасил с Гефестом в Кузнице империй, поставив самогонный аппарат. Орлы, они такие!!