Подписка иви и амедиатека

Сергей ... Ученик (10), на голосовании 1 день назад
Подскажите оформил подписку иви на 3 месяца за 899 р, захожу в приложение иви, там еще и подписка амедиатека за 300 р каждый месяц списывают, это что не могу понять ничего
Голосование за лучший ответ
Катя Ковальчук Ученик (125) 1 месяц назад
амедиатека доп подписка если отключите ее ничего страшного не произойдет просто у амедиатеки есть свои фильмы сериалы и в иви они у вас будут закрыты (игра престолов например)
Сергей ...Ученик (10) 1 месяц назад
А как её отключить
и Просветленный (30944) 1 месяц назад
Все эти сервисы сплошное разводилово на бабло. Ничего хорошего там нету. Смотри фильмы через браузер с сайтов. В крайнем случае рутуб. Там пофиг на авторские права
Алекс ММыслитель (7481) 1 месяц назад
На Рутубе тоже банят за авторские права.
Попадался так типа фильм на 1 час 50 минут.
Но вместо фильма там идёт надпись, что Рутуб банит фильмы и смотрите их на сайте.
и Просветленный (30944) Геймеры такие тупые, банят наши отстойные фильмы типа бабушки лёгкого поведения. Иностранные на зло врагу не банят.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (206160) 1 месяц назад
Судя по вашему описанию, вы оформили базовую подписку на Иви за 899 рублей на три месяца, но в приложении видите дополнительные списания за подписку Амедиатека. Это связано с тем, что подписка на Иви и на Амедиатеку могут быть отдельными. Подписка на Амедиатеку предоставляет доступ к контенту, созданному мировыми студиями, такими как HBO, Showtime и другими, и её стоимость может составлять дополнительно около 300-599 рублей в месяц【6†source】【7†source】.

В вашем случае, вероятно, активирована комбинированная подписка "Иви + Амедиатека", которая включает контент с обеих платформ. Это может объяснять ежемесячные списания за Амедиатеку, даже если основная подписка на Иви уже оплачена на несколько месяцев вперед【8†source】.

Чтобы проверить подписки и отключить автоматическое продление, вам нужно перейти в раздел "Управление подпиской" в приложении или на сайте Иви【9†source】.
Владислав Власов Ученик (136) 1 месяц назад
Если списывается в общем 899р, то амедиатека это дополнительная подписка, которая входит в стоимость. А если в общей сложности списывают 1199р, то отключи подписку на амедиатеку в настройках, и никаких проблем. Только единственный нюанс в том, что некоторые фильмы которые есть в амедиатеке недоступны для просмотра в Иви.
Сергей ...Ученик (10) 1 месяц назад
Один раз заплатил 899 р на 3 месяца как я понимаю, но через месяц еще 300 р сняли, сейчас захожу в иви там у меня и иви и А медиатека, а как отключить амедиатеку? Написано следующее списание 27 октября, а отключить нигде нет, или нужно с сайта заходить? Захожу через приложение на телевизоре
Владислав ВласовУченик (136) 1 месяц назад
Попробуй зайти в профиль, и там найти пункт "Подписки" . Там должно быть указано на что у тебя оформлена подписка. Если есть и Иви и Амедиатека отдельно, то Амедиатеку можно отключить. А если Амедиатеки отдельно нет, то это совместная подписка, и там должно быть написано сколько будет списываться и тд
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147830) 1 месяц назад
они любят на халяву подарить десяток бесплатных подписок....правда через месяц все становится платным, поэтому тщательно проверяйте свои подарки