Неправильное позиционирование звуков в наушниках

Андрей Перов Ученик (97), на голосовании 23 часа назад
У меня наушники airpods pro подключаю их к samsung a13, android 14 и звуки в играх и т.д не с той стороны. К примеру, враг слева - звук шагов справа
Отсюда вопрос:
Как это можно исправить?
Дополнен 1 месяц назад
Дополняю:
Наушники я надеваю правильно, я не дебил. К тому же неправильно их надеть невозможно, а тем более неудобно
Голосование за лучший ответ
Taleys Гуру (4361) 1 месяц назад
Беспроводны наушники вообще не для позиционирования. Поэтому могут быть проблемы с такими звуками в играх.