Голосование за лучший ответ
Proximus Ctntavr
1 месяц назад
Это в первую очередь нравится немногопотерпельцам и непаникуйцам! Во вторую очередь тем кто ни одного дня не работал и деньги им падают на карты просто так, в третью очередь это нравится ура-патриотам, и тем кто больше всех орёт что он Русский.
black_cucumber
1 месяц назад
Главное - не я. Мне, кстати, Донбасс не нужен. Мне с него никакой пользы, одни убытки. Поэтому и то, что за меня кто-то воюет, я не считаю. Хочет - и воюет. Меня сюда примазывать не надо.