Что будет? Если без приглашения придти к работодателю ?

Житель Спб Мастер (1903), открыт 1 месяц назад
10 ответов
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9158) 1 месяц назад
Ничё хорошего. Лучше заранее договариваться, на старе может и будет ясно, что кто-то кому-то не подходит по параметрам....
Devil Black Pro Оракул (58970) 1 месяц назад
Будет хлопковая плантация.
Закупщик Просветленный (44576) 1 месяц назад
Ничего, просто уткнёшься в дверь, и уйдёшь
Секретный Кот Оракул (99412) 1 месяц назад
Скажут подождать в приёмной или прийти в другой день (заранее договорившись о времени).
Сергей Просветленный (38460) 1 месяц назад
Смотря с какой целью. Если работу ищешь, то норм. Друг в своё время так и сделал - шёл утром по центру города, заходил в каждую конторку, оставлял визитку и шёл дальше. Это до сих пор ооооочень востребованный спец
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228492) 1 месяц назад
Так это зависит от степени вменяемости вас и вашего работодателя!
Агата Мыслитель (6457) 4 недели назад
Работодатели отдают предпочтения активным кандидатам, НО! положительный результат возможен, если звезды сойдутся: в компании есть интересующая вакансия, сотрудник, отвечающий за подбор / принимающий решение о приеме будет на месте.
+ Вам самому действительно захочется там работать.