Что будет? Если без приглашения придти к работодателю ?

Ничего, просто уткнёшься в дверь, и уйдёшь

Будет хлопковая плантация.

Тебя будет ждать сюрприз

Работодатели отдают предпочтения активным кандидатам, НО! положительный результат возможен, если звезды сойдутся: в компании есть интересующая вакансия, сотрудник, отвечающий за подбор / принимающий решение о приеме будет на месте.
+ Вам самому действительно захочется там работать.

Так это зависит от степени вменяемости вас и вашего работодателя!

Смотря с какой целью. Если работу ищешь, то норм. Друг в своё время так и сделал - шёл утром по центру города, заходил в каждую конторку, оставлял визитку и шёл дальше. Это до сих пор ооооочень востребованный спец

Скажут подождать в приёмной или прийти в другой день (заранее договорившись о времени).

Ничё хорошего. Лучше заранее договариваться, на старе может и будет ясно, что кто-то кому-то не подходит по параметрам....

секс, мужской

ничего