КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЛИВАЮ ЖЕНЩИН-КОЛЛЕКТРОВ ИЗ ТБАНКА НЕАГАТИВОМ. ПОЧЕМУЭТ ТАК ПРИЯТНО?

янус обоюдоострый Гуру (4468), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
С ДРУГОЙ СТРОНЫ - ЕСЛИ ТЫ ХОДИШГЬ ПО ГРЯЗНОЙ ДОРОГЕ,,,,))))))))))))))))))))))))0
Голосование за лучший ответ
ОБОРОТЕНЬ Искусственный Интеллект (348031) 1 месяц назад
Развелось конечно сейчас шушеры и шобдыепблы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (661597) 1 месяц назад
Потому что сами виноваты,погнавшись за прибылью,не проверили должным образом все ваши "справки"*
янус обоюдоострыйГуру (4468) 1 месяц назад
УМЕНЯ НЕ СПРАВКА
А ЗАКЛЮЧЕНИЕ)))))))))))))))))))))))))))))0
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (661597) янус обоюдоострый, Одна фигня!)
Familia Mazda Просветленный (47627) 1 месяц назад
Им за это платят деньги и БОЛЬШОЙ%
Натали Справедливая Просветленный (43933) 1 месяц назад
Если у тебя так много энергии, скажи Ростелекому, чтоб отстали от меня наконец..))