Как приготовить борщ??????

Помогите как приготовить борщ без рекламы и регистрации онлайн, хочу кушать

личный семейный рецепт \
1 кг сахарных костей . 1 кг. Говядины - реберная часть. 4 литра воды. Положить мясо и кости в воду и поставить варить на средний огонь. Положить целую морковь и целую луковицу. Посолить через час. Пока что почистить и натереть 4 больших свеклы, 1 большую луковицу, 2 моркови. Потушить их в 2 ложках растительного масла в течение 15 минут, залить ложкой уксуса. Помешать. Через час варки мяса кости вытащить и выбросить. Мясо вынуть порезать и вернуть в суп. Зажарку положить в суп. Нашинковать пол капусты положить в суп. Почистить и порезать 2 картофелины и положить в борщ. Почистить 1 корень петрушки и 1 корень сельдерея. Положить с борщ.100 грамм томатной пасты развести жидкостью из борща и залить в борщ. Положить пол чайных ложки кайенского перца и пол чайной ложки черного перца. Поварить еще минут 20 после закипания. Нарезать свежей зелени- петрушка сельдерей и 1 красный болгарский перец. Резать меленько. Нарезать 4-5 зубчиков чеснока. Все смешать с 2 ложками растительного масла и потолочь. Перелить в борщ, попробовать для соли, уксуса и сахара. Доложить если надо. Накрыть кастрюлю, выключить газ, дать постоять 10 минут. Борщ - мировой! Отличного борщового цвета, такого вкуса, что можно ложку проглотить!

Спасибо

А воды то сколько? Ведро?

Сначала пережарить вместе лук-морковь-свеклу, в эту пережарку добавить томатный соус и немного уксуса (я добавляю лимонный сок). В кипящую воду бросаем тушенку картошку и пережарку эту. Варить минут 15-20, потом добавить зелени, если она имеется и резанный чеснок.

Искусственный интеллект

Сходи купи банку с готовым борщем. Или борщ замороженый в пакете. Купи ещё банку тушенки или упаковку бекона в нарезку. И сметану. Вскипяти воду, сколько указано на банке или пакете. Затем выложи борщ в кастрюлю с водой. Затем положи тушёнку без жира только мясо или чуть-чуть жира можно. Или бекон мелко порежь. Посоли. И вари до готовности. Можно добавить в кипящий борщь картошки. По времени будет быстрее, чем самому всё резать и мясо варить. Можно ещё укроп и петрушку в тарелку добавить.

это ты такая рукожопая, что сама сварить не можешь, суррогатами и полуфабриками перебиваешься. Мочувствую окружающим

че?

Вбей в поисковик, там куча сайтов и видео, что дураком прикидываешься?

у меня интернет ютуп не грузит

Сейчас очень много информации в интернете. Посмотрите здесь https://edazdorovoeda.ru/pervye-bljuda/borsch

......

....

лучше всего - сначала сделать куашенную свеклу.
Не сделал квашенную - заверни свеклу в фольгу и запеки в духовке минут 40.
Потом жаришь в кастрюле лук и морковь, кладешь картофель (правильнее не класть его). Заливаешь бульоном (если борщ постный - водой) и квасом от свеклы. Кладешь свеклу. Варишь полчаса. Кладешь квашенную капусту и мясо (от которого бульон) и варишь минимум час.
никаих хрустящих овощей в борще не бывает. Ты не корм для кроликов делаешь.
В русской печи борщ и щи томились сутки

Борщец варить долго если что) проще заказать или готовый купить

А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО????

Берешь борщ и готовишь.

.

Открывай на компе Борщ, приготовление, видео. Повторяй за поваром.

а картошку повар мне поможет почистить?