Хочу получить ответ на вопрос почему случилось убийство брата 23 года назад.

20.02.2002 года в Липецкой области, Усманского района с. Поддубровка, произошло зверское убийства моего младшего родного 5 летнего брата. Мне на тот момент было почти 15 лет. До сих пор не очень могу понять почему так произошло, убил и отсидел за это убийство родной брат моей мамы. В это время был дома дедушка который даже не помог моему брату.

хз

Просто так

Это тебе на битву экстрасенсов, там такой байдой занимаются

поэтому ты лишился разума?.

Ну спроси у него. По пьяни наверное