Подойдёт ли для мытья игрового коврика vanish gold для ковров

- Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
Засрал коврик с подсветкой, нашёл дома средство для мытья ковров, не знаю, подойдёт ли оно.
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (105357) 1 месяц назад
Лампочки закоротит. Если только прямо по самой поверхности немного пены нанести, без жидкости.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225315) 1 месяц назад
У меня, коврик для мышки стирается в машинке-автомате, на 15 минутах. Идеально чистый достаю и на прищепки, на лоджию сушить.) Удачи.
П-18 Искусственный Интеллект (145563) 1 месяц назад
Отключить коврик. Помыть разбавленным моющим для посуды, прополоскать, вымакать . После подсыхания дунуть на коврик из баллончика с антистатиком, немного. Высохнет- включайте и пользуйтесь.
Ваниш - НЕЛЬЗЯ.