Солдаты КНДР в Украине. Это хорошо или плохо для России?

Дмитрий Ярило Мыслитель (9025), на голосовании 11 часов назад
С одной стороны какое то количество русских солдат сохранят жизни, ибо вместо них погибнут корейцы. Но с другой стороны...

Не получится ли это очередным гениальным решением, которое окажется "выстрелом в ногу"?
Голосование за лучший ответ
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7496) 1 месяц назад
«Северная Корея опровергла предполагаемую отправку войск для помощи России на Украине как „беспочвенные слухи“», — сообщает южнокорейское информагентство Yonhap.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510697) 1 месяц назад
ну корейца всегда можно выдать за бурята
Zaraki Kenpachi, или за якута
Айвасс Оракул (70004) 1 месяц назад
Веруй зеленскому, он не обманет тебя :)
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162809) 1 месяц назад
По ходу Вазелинкин в благодарность за снаряды царю Южной Кореи колумбийский снег послал
Александр Петров Гуру (3654) 1 месяц назад
Если в Украине были индийцы, почему бы не быть там корейцам. Иначе зачем путин договаривался с Ыном.
ну может потому что украина не заключала с южной корей военный договор
eotswotm Оракул (59373) 1 месяц назад
Ну до последнего ххохла.
И до вас в польшах очередь дойдёт.
Дмитрий ЯрилоМыслитель (9025) 1 месяц назад
До последнего гоя. Или у тебя однобокое видение...
Профессор Оракул (91224) 1 месяц назад
Солдаты КНДР на Украине - это ни хорошо и ни плохо. Это - брехня.
Пока что они только в России, но вряд ли они потренируются и уедут обратно домой.
Профессор Оракул (91224) Дмитрий Ярило, Конечно, конечно. Хайли лакли.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (126349) 1 месяц назад
это не факт что они будут участвовать хотя это единственная страна кто может себе это позволить но если такое произойдёт то конечно против потому что за это надо будет платить а это значит цены в магазинах будут ещё выше
WDNH Мыслитель (9506) 1 месяц назад
На трибунале Чучхе выдадут не веревку..- металлический тросик.
Джафар Высший разум (116402) 1 месяц назад
В пентагоне об этом не знают, а укроботы уже осведомлены.....))
федя зайцев Оракул (58533) 1 месяц назад
Ну и с чего вы взяли что КНДР в разы слабее или отстает от южной кореи их давно бы смяли и соединили под брендом южан
А во вторых КНДР это просто не нужно ,один расклад продавать оружие, снаряды , патроны и.т.п наплевав на санкции сша ,а совсем другое вступить в прямой конфликт это одни расходы понятно и что может может Россия предложить такого корейцам что они согласятся
Во первых потому что ядерное оружие, во вторых это нужно РФ а не КНДР, а КНДР нужны деньги. Продать часть рабов это просто бизнес.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383550) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Солдат КНДР на Украине нет
Это жвачка для плебса
Ни на Западе, ни на украине никто в эту страшилку не верит, поскольку сами её придумали

На Украине может присутствовать очень малый контингент штабных офицеров армии Кореи, которые приобретают опыт ведения военных действий в реальных условиях
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144599) 1 месяц назад
"... и спросила кроха, что такое хорошо, что такое плохо..."
Кой тебе годик, что ты всё на такие вот кучки делишь?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70220) 1 месяц назад
Это пока что фейк, придуманный для оправдания открытого ввода на Украину войск НАТО и союзников США.
А где ввод войск НАТО? Это тоже фейк?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70220) Дмитрий Ярило, Войска НАТО сейчас находятся не только на Украине, но и Курской области и воюют против ВС РФ.