Как организовать похороны стоимостью 8600.00?

Дополнен

Ответ. Никак
Справку для получения этих средств от государства можно получить, лишь заплатив посредникам сумму в насколько раз превышающую это значение.

Поэтому в реальности похороны могут стоить лишь стоимость овса, которым накормлена лошадь, запряженная в телегу.
Или не 8600.00.

Дополнен

Решайте голосованием, мне теперь всё равно.

А Тебе ведь уже всё будет до лампочки !

Кремлин.ру тебе в помощь.Они знают.с их подачи вся херня в этой стране.

Организация похорон за 8600.00 рублей может оказаться сложной задачей, особенно учитывая высокие цены на услуги. Чтобы избежать ненужных хлопот и расходов, стоит обратиться в ритуальное агентство. Профессионалы помогут подобрать оптимальный пакет услуг, учитывая ваши финансовые возможности, и избавят от лишних забот в трудный момент.

На газоне, возле парадной)

Это только выкопать могилу и то летом, остальное своими силами))

Искусственный интеллект

хз самое дешовае кремацио 28 к

Искусственный интеллект

Станьте генсеком ЦК КПСС. И бесплатно там всё у них))