Как в фильме Красотка проститутке удалось влюбить в себя богатенького дельца?

Фильм Красотка культовый для некоторых слоёв женского населения и не только. Ккак в фильме проститутке удалось влюбить в себя богатенького дельца.

Https://vk.com/video720907461_456239525

#психология #джулияробертс #ричардгир

Искусственный интеллект

Это было его желание

Сюжет "Золушки" считается самым выгодным для продюссерской индустрии во всем мире. Об этом говорит каждый учебник сценаристики. А слепить мотивацию и детали поведения героев можно из любого материала. В данном фильме для женского персонажа придумана мотивация, которая звучит более-менее правдоподобно, и далее по мановению "феи-сценариста" он в нее влюбляется.

Своей простотой

на то она и сказка на американский лад

Искусственный интеллект

Это же Джулия Робертс!)

он же сказал что он такой же, вместе решили помогать друг другу стать лучше

Они оба любят деньги. Родственные души. Остальное - лирика.

Когда женщина переезжает в другой город или страну..Кто знает..кто она такая?_)

В фильме все возможно, "интер-девочка" тоже удачно замуж вышла.

не соглашусь с вами. Интердевочка - там всё неудачно. Там нет любви,там тупой расчёт и мечты о загранице