Вопрос про консервы

Кирилл Жегуль Ученик (122), открыт 1 месяц назад
Можно есть грузди, маринованные с уксусом, и есть ли там ботулизм?
7 ответов
Air Оракул (57130) 1 месяц назад
зачем их есть. если там кроме вкуса уксуса больше ничего нет. кушай лучше рыбу с описторхами и лентецами
Кирилл ЖегульУченик (122) 1 месяц назад
Сам ешь свою рыбу с леньецами
Air Оракул (57130) Кирилл Жегуль, .
Кирилл ЖегульУченик (122) 4 недели назад
Хочешь сам ее, тебе будет полезна?
Илья Дроботов Знаток (293) 1 месяц назад
Если нормальный производитель, то ботулизма не будет.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120775) 1 месяц назад
Ботулизм не развивается в уксусе.
Грузди готовят так
Alex SwanПросветленный (30353) 1 месяц назад
ещё как развивается
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120775) Alex Swan, докажи
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127952) 1 месяц назад
Ботулизм может быть абсолютно в любых закрутках, если они неправильно приготовлены.
Виталий Назаров Ученик (140) 1 месяц назад
Есть ли ботулизм никогда не поймешь, его не видно
Ольга Артемьева Гуру (2956) 4 недели назад
тут уже как повезет, даже не знаю, я побоялась бы, ну хотя бы полисорб пусть в аптечке у вас будет на всякий случай