Работать специалистом по ногтям и ресницам - это круто или нет? Что можете сказать о таком человеке как личности?
Так же как в остальных профессиях - мегакруто. Но тут есть мааааленький нюанс: Что бы стать крутым и успешным спецом по ногтям, это надо пипец сколько сил вкладывать. Там до потери сознания приходится трудиться, постоянно учиться и брать тонны рисков на себя.
Знакомая этим занимается. Так она на работе в праздники иногда и в час и в два ночи находится. И каждые пол года учится! И инструмент у неё пипец какой дорогой
Хороший специалист, это всегда круто.
образование ниже среднего... так себе - тупая работенка
А что в этом такого? Хорошая профессия, очень даже востребованная.
обычная работа, если нравится- круто
Крутые бывают только яйца, а чужая душа потёмки
Да как тебе сказать... специалист по ногтям и ресницам это пена, которая появляется, когда народ с жиру бесится. Упадёт уровень жизни и пойдёшь ты на панель, не?
такая пена за 8 лет купила себе квартиру в Москве.
Ну и что ты будешь делать при зомби-апокалипсисе?