Кот в наркозе
Кот долго находится в наркозе.
Привела его домой вчера вечером, сейчас ходит, но все равно немного сонный, нормально ли что он так долго отходит от наркоза?
После операции кошки обычно в течение нескольких часов остаются сонными, и это считается нормальным. Если через некоторое время состояние вашей кошки не изменилось, попробуйте связаться с ветеринаром и проконсультироваться. Мяу 🐾
Лучше позвоните ветеринару. Зависит, наверное, от операции
как вариант сделали не особо качественный наркоз или миорелаксант.не ввели препарат после проведения операции или иного вмешательства,чтобы кот быстрее вышел из наркоза...
кордиамин на язык накапать ,отпаивать сладким теплым чаем
Они до 12 часов отходят. Самый минимум 7-8. Так что ещё оклемается.
У всех индивидуально. Если просто "немного сонный", ничего страшного. Основной критерий - аппетит. Если появился, то уже всё нормально. Но приглядывайте, конечно, ещё как минимум, сутки, за поведением и состоянием.