Ищу небольшие тесты с ответами (ключами) по миру Хогвартса (Гарри Поттер) для младшеклассников

Олик Гуру (2594), на голосовании 1 день назад
Ищу небольшие тесты (не больше 20 вопросов) с ответами (ключами к тесту) по миру Хогвартса (Гарри Поттер) для младшеклассников на определение факультета, волшебной палочки, патронуса и подобные. Нахожу только онлайн варианты, но нужны, чтоб можно было распечатать. Есть такие где-нибудь?
Голосование за лучший ответ
Rona Мудрец (10887) 1 месяц назад
Скопируйте каждый вопрос, перенесите в Word и печатайте. И ответы так же. Или скачайте.
https://kudago.com/all/quiz/bitva-za-hogvarts-ochen-slozhnyij/
https://pikuco.ru/tests/112424/
ОликГуру (2594) 1 месяц назад
Спасибо, скопировать и вставить вопросы и ответы не проблема. Загвоздка в нахождении тестов с открытыми ключами (т.е. при выборе ответов "А" в вопросах 1,3,4, то "тебе подходит вот это и описание"). Т.е. тесты не в формате квиза по ГП, а как самоопределение для ребенка в мире ГП (какая палочка, факультет были бы у него самого)
RonaМудрец (10887) 1 месяц назад
Понятно/ Надо поискать))