ГЕОМЕТРИЯ 7 КЛАСС ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЖППЖПЖПЖЖЖЖПЖППЖПЖПППППЖПЖЖППППЖППППЖЖПЖПЖПЖПЖПП

Данил Чедов Ученик (117), на голосовании 6 дней назад
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЖПЖПЖПЖПЖПЖ ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖ ИЛИ МНЕ КОНЕЦ
Голосование за лучший ответ
pochta Профи (513) 1 месяц назад
  1. Угол аб=а1б1=40
    аб1=180-40=140
    а1б=аб1
    2. Хз
    2 вариант. номер 1
    mn=180-150=30
    mn1=m1n
    m1n1=mn
Данил ЧедовУченик (117) 1 месяц назад
я 2 понял спс
В〠Н Высший разум (209720) 1 месяц назад
.
Данил ЧедовУченик (117) 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ СПСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В〠Н Высший разум (209720) Данил Чедов, не так громко... Пожалуйста.
Данил ЧедовУченик (117) 1 месяц назад
А в 3В как ты понял что 205 это 155 + 25 + 25 ?????? и к 4В такой же вопрос
В〠Н Высший разум (209720) Данил Чедов, нет, в 3В ∠2 и ∠3 смежные, их сумма всегда 180°, значит ∠1 = 205- 180 = 25°
Данил ЧедовУченик (117) 1 месяц назад
я понял ты 360 - 205 сделал не нужн
о