Помогите с геометрией пожалуйста

sxax axaaxa Ученик (73), на голосовании 6 дней назад
В четырёхугольнике ABCD известно, что ∠ B = 57°, ∠A = ∠C = ∠D. Найдите неизвестные углы четырёхугольника.

*один правильный ответ

∠A = ∠C = ∠D = 101°

∠A = ∠C = ∠D = 43°

∠A = ∠C = ∠D = 123°

∠A = ∠C = ∠D =41

Сторона ромба образует с одной из его диагоналей угол 68°. Найдите углы ромба.

*один правильный ответ

46°, 134

44°, 136°

Свой вариант ответа

36°, 144

Диагонали прямоугольника АВСD пересекаются в точке О, ∠DAC=30°, BD=14см. Найдите периметр треугольника CОD.
В поле для ответа впишите только число.

По данным рисунка найдите периметр параллелограмма.

Периметр параллелограмма равен 120 см. Найдите стороны параллелограмма, если одна из них в 4 раза больше другой.

*один правильный ответ

24 см, 96 см

12 см, 48 см

30 см, 90 см

10 см, 50 см
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ