Приснилась покойная бабушка

Дополнен

Она была мне близка, ушла из жизни в 2018 году. Сейчас мы общаемся во сне. я попросила ее о помощи и подсказке. она мне приснилась. Была злая, врывалась ко мне в ванную, зашла, замочила какое то белье в порошке. Потом м ушли из ванной, пришли снова, а так потом. Еще сидели два мокрых котенка,,маленьких и ласковых, я их согревала. ВО сне эта вода была морской которая нас затопила

мёртвые Не приходят! их ещё называют Покой.ники. от слова ПОКОЙ. тела имеющие отношение к жизни на земле разлагаются максимум до года. а другие за 3, 9, 40, дней. а душе абсолютно накакать на оставшийся мир.. кино посмотрела и хватит..
тебя троллят сути инфернального мира,это их любимая тема невежд морочить..

Ошибки в личной жизни исправить нужно. Не стоит доверять (мужчинам/парням), наивность до хорошего не доведет. Грязное белье-сплетни.

Вы словами общаетесь с бабушкой во снах?

Покойник приснился...

По соннику ...покойники снятся к перемене погоды.
__________________________________________________

Теперь по науке (мы живём в 21-ом веке)
--------------------------------------------------------------

Как можно переубедить человека, если он верит что покойники ходят по головам ? Никак.

Но...попробую, если спрашиваешь и не понимаешь.

Образ покойного человека у тебя в памяти мозга.

Там много образов есть, поэтому ты узнаёшь знакомых и родных.

Если у человека амнезия (потеря памяти) , то никаких образов в голове нет и родных они не знают...даже во сне.

Мозг не отключается полностью у живых , а смерть всегда ПОСТСТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

А афганцам снится война и они просыпаются в холодном поту...это тот же синдром.

Будет сниться и только от мозга зависит выплывает образ или нет.
Весь сон это фантазия твоего воображения и сюжет сна ...не значит ничего однозначного, все скажут разную чушь...

Покойники в Земле гниют и никто БЕЗ СУДА не воскрешает никого.
Время ещё не пришло для этого. Ждём Благую Весть о том, что Зло побеждено.

Бывший твой,кому давала себя попользоваться,имеет к тебе какие то притензии или желания.Возможно два таких.

Умершие уж всегда к перемене погоды. Вода это жизнь. В принципе сон не плохой.

когда говоришь всегда? это значит что ты всегда дурра..

Вам нужно из жизни что то или кого то убрать...
Отмыться от прошлых ошибок...