Рыба с рисом это очень по восточному?

Замутил таки вчера
Состав: Рыба, растительное масло, специи (соль,перец, кориандр), лимонный сок, и в конце немножко зелени.
И вот что получилось...

Что то между японской, китайской и корейской кухней

Хорошо получилось, но что здесь восточного - не понятно. Обычное блюдо, которое повсеместно готовится.

Ну так я показать свои скромные достижения в кулинарных безобразиях)

ну норм. в шараге такую тему тоже хавали( без рыбы только)

Искусственный интеллект

зачем зеленью портить рыбу?

Почему? Это же маринад.

Не люблю такое сочетание, а вы, если нравится, ешьте на здоровье.

Искусственный интеллект

Да уж очень.
Я рыбу без картошки (пюре, жареной) не представляю...

Надо в виде суши сформировать, тогда совсем в тему будет ) и есть удобнее.

Это скорее будут роллы

Скорее по-китайски или по-японски)))
Люблю солёную рыбу, но привычнее на бутерброды
Приветик

Привет. Мне захотелось с рисом.)

а если добавить морскую капусту то будут суси в вазочке

Не хочу капусту даже морскую.)

да