Что будет если одеть кастрюлю на голову ?

Чебурашка Террорист Ученик (0), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131831) 1 месяц назад
Возникнет сначала упоротость, затем свидомизм, а потом нацизм.
республикаОракул (75017) 1 месяц назад
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131831) республика, Ваши хозяева.
джордж Оракул (81024) 1 месяц назад
как минимум будет все ок если кирпич в голову прилетит ))
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150413) 1 месяц назад
будешь бандерой
республикаОракул (75017) 1 месяц назад
и дедушки тут и бабушки
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148106) республика, только ты забыло сказать, что в РФ они считаются ублюдками, а на Украине это герои.
карлуччо Искусственный Интеллект (265900) 1 месяц назад
гвоздь сделают и вобьют в крышку гроба
олег гол Профи (853) 1 месяц назад
соберется толпа и кто нить крикнет -вот до чего путин довел!
Джафар Высший разум (116402) 1 месяц назад
Кастрюля мозг пережмёт. Примеров более чем достаточно....))
республикаОракул (75017) 1 месяц назад
Чебурашка Террорист Ученик (0) республика,
Заметки бывшего главреда Мудрец (16067) 1 месяц назад
Косплей людоеда из "Волшебник изумрудного города".
Алиса Полосатая Мудрец (12490) 1 месяц назад
Не НАДО ! Связь с Космосом потеряешь и Все ! Вон зеленский то надел !
ВАС ИС ДАС Просветленный (22103) 1 месяц назад
Будет темно и спокойно, клонить в сон начнет, если плохо вымыта то остатки еды возбудят аппетит и будет гиперсаливация , так и до асфексии недалеко-вы что хотите убить что ли
hugo Искусственный Интеллект (204236) 1 месяц назад
Так всё-таки является кастрюля головным убором,и может её таки НАдевать надо?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148106) 1 месяц назад
Потом майдан будет
республикаОракул (75017) 1 месяц назад
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148106) республика, Тебе видео за каждую фотку платятЭто дороги в США. Довольна?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272577) 1 месяц назад
– А умеет ли она пользоваться горшком?
Бабушка говорит:
- Надо попробовать. Давайте проведём горшковый эксперимент.
Дали Анфисе горшок, она его немедленно на голову надела и стала похожа на захватчика.
gidello Искусственный Интеллект (235344) 1 месяц назад
Это запрещено. Правилами русского языка.
эль Брус Оракул (95412) 1 месяц назад
надевал кастрюльку, но маленькую, типа еврейской кипы - чтоб удобней было большую коробку нести
Ирина Виноградова Мыслитель (7581) 1 месяц назад
Волосы окрасятся в цвет борща. Там такую безвкусицу и вульгарщину любят.