Как отучить младшего брата играть с читами в любые игры
Иван Гусев
(98),
на голосовании
2 дня назад
Заколебал уже их качать все время ловить трояны и приходится чистить компьютер, я ему сказал если у меня диск полетит я ему таких пиз лей дам ой мама не горюй, но даже если он и полетит то все равно он будет с ними играть так как его все таки отучить?
Пельмешка Привет
Иван Гусев, Ну раз объяснить не получается то вполне логичный вариант.
И если бы я дописал поставить пароль но всё было бы правильно?
Хотя какие варианты тебя устроят судя по предложениям других они тоже тебе не нравятся в том числе и поставить пароль тоже.
Может сам тогда разберёшься?
Поставь пароль на основной аккаунт создай новый аккаунт без прав администратора новый акк не сможет запускать установщики без пароля к основному аккаунту