С точки психологии Почему я влюбляюсь в маньяков/убийц в фильмах?

Росинка ромашкина Мастер (1971), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Слава Широков Мастер (1355) 1 месяц назад
Потому что сериал это не жизнь, я бы посмотрел как бы ты в реале при встрече влюбилась
Росинка ромашкинаМастер (1971) 1 месяц назад
Определëнно лучший ответ
D.G. Искусственный Интеллект (163794) 1 месяц назад
Ты простo тyпeнькaя дeвкa.
Ой как это мило)
mda hes Оракул (98823) 1 месяц назад
Мож боишься что нормальным не интересна...
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145164) 1 месяц назад
Потому что принимаешь их за сильных самцов от которых можно воспроизвести качественное потомство.