Где находится "Дорога любви"?

Прынц Коцмоса Знаток (305), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Эльф Мудрец (17832) 1 месяц назад
Дорога любви (Виа-дель-Аморе, итал. Via dell'Amore) — пешеходная дорожка в Чинкве-Терре, соединяет Манаролу и Риомаджоре.

Длина дороги, проложенной над скалистым обрывом вдоль моря — чуть более километра. С высоты дороги открываются живописные виды на Лигурийское море, небольшая часть пути проходит через тоннель, стены которого покрыты граффити. Проложена дорога была в середине 1920-х гг. В 1990-х дорога из-за опасности оползней и обвала камней была некоторое время закрыта. В настоящее время в туристический сезон за вход взимается небольшая плата, вырученные средства идут на поддержание дороги.
Остальные ответы
Дима Дима Знаток (312) 1 месяц назад
Сколько зубов у беззубого деда макара?
mda hes Оракул (98483) 1 месяц назад
Моя с работы домой через КБ в пятницу
Владимир Петров Оракул (54378) 1 месяц назад
в Коцмосе
Прынц КоцмосаЗнаток (305) 1 месяц назад
По лестничным маршам до вершины небоскрёба
Серый Искусственный Интеллект (201820) 1 месяц назад
у нас вдоль лесополосы, в километре от домов...