Нормально ли если человек разговаривает сам с собой?
если человек живёт один то возможно. В остальном это пустая озвучка своих мыслей, которая действует на нервы окружающих
А что бы не поговорить с хорошим человеком?)
Случаи бывают разные
Нет
Можете объяснить ваш ответ?)
То есть, если человек что то с собой проговорил, какую то проблему или то что волнует вслух, это не нормально?)
Я говорю если вслух
Разговаривает это
не нормально.
Норм если говорит
Что то себе мысленно
каждый человек на планете Земля-это делает..например ? вы готовитесь к экзамену-вы повторяете..слушаете свой голос.готовитесь)
А с кем ещё ему разговаривать?
Главное смысл этих разговоров https://azbyka.ru/vopros/greh-li-razgovarivat-s-samim-soboj/
голосом Малышевой - "и это- нормально" - ибо как говаривала моя мамуля (F) "Всегда приятно пообщаться с умным человеком"
Нормально.Это бывает при дефиците общения
конечно, внутренний диалог может быть и внешним, вот такое своеобразие