Что будет после смерти

Согласно Библии, после смерти человек перестает существовать.
Экклезиаст 9:5

Жизнь Сознания с содержанием подсознания в новом образе Души в ином Мире в котором обитает Бог, как Творец сего Мира Создатель человека в которого вложен смысл жизни и смерти.

По одной из версий это будет другая жизнь, на другом уровне

По вере вашей будет вам, а чего нет того и не будет, смысл жизни один и Бог Един, как Творец и Создатель в одном лице.

то есть если я верю что будет темнота вечная, то будет вечная темнота

будет то, что есть на самом деле, а чего нет того не будет.

а что будет?..как и 1000 лет назад..Другие прийдут

Согласно законам биологии:
черви (при захоронении в землю)
пепел (при кремации)

смотря каму есть такие чо при жызне ушь знают и хгатовы ...

Что здесь посеял.