Зависло Возвращение компьютера в исходное состояние
У меня зависло возвращение компьютера в исходное состояние на 99% и висит так уже наверное часов 8-9. Если я сейчас выключу компьютер зажав кнопку питания и включу заново, все ли будет нормально? И вообще даже если система не запуститься, я же в биос смогу зайти чтоб с флешки переустановить виндовс заново?
Я подозрительно отношусь к такому сбросу и делаю резервную копию системы через AОMEI BACKUPPER . Этот способ спасения не подведет .
возврат в исходное состояние происходит гораздо дольше чем переустановка и очень часто с подобными проблемами
И не удивительно. Какой же идиот тебе посоветовал так переустанавливать?
Теперь заново всё, как все нормальные люди - с флешки
что сразу идиот, мне надо было по-быстрому, нет было времени мучится с флешкой и установки винды на нее, если можно переустановить ту же самую чистую винду, только с устройства. Кто знал что будет такая проблема, у меня до этого за 3-4 года опыта сброса таким способом все было идеально. Так вопрос, если я выключу и ОС не запуститься, в биос же я смогу зайти? Как я по твоему переустановлю виндовс с флешки если мне не дают зайти в биос