Как настроить карбюратор P27-2 на генераторе Huter DY11000 LX3? Производитель отвернул винт качества смеси на 2,5 об.

Кирилл Тумали Гуру (4199), закрыт 4 недели назад
А вот на родном карбюраторе P27.8 винт качества смеси выкручен на 0,5 об. Как быть?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699883) 1 месяц назад
карбюратор регулирую не по числу оборотов а на слух и чтоб не глох на холостых.на ютубе глянь
Кирилл ТумалиГуру (4199) 4 недели назад
Короче установил карбюратор и даже не крутил винт качества смеси. Двигатель генератора завёлся и нормально работает. Прям так же, как и с заводским карбюратором P27.8.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699883) Кирилл Тумали, ну вот.их на заводе настраивают обычно регулировка не требуется.эти карбюраторы одноразовые-начал барахлить на помойку никакие ремкомплекты не помогут
Остальные ответы
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152013) 1 месяц назад
У тебя что нет отвертки для настройки?!
Кирилл ТумалиГуру (4199) 1 месяц назад
Есть. Только нет приборов. ИКС-1 для проверки качества смеси и замерить стехиометрию смеси нечем. Вакуумметр тоже отсутствует
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152013) Кирилл Тумали, Запусти двигатель на среднем положении винта и настраивай карбюратор до устойчивой работы двигателя