Как быстрее собирать кубик Рубика 3 на 3?

ai soft Ученик (104), на голосовании 6 часов назад
Я научился его собирать одним из самых долгих способов. Сначала собираю жёлтый крест и переворачиваю на белый центр, там делаю 1 слов переворачивая белые углы к белому кресту, дальше 2 слой, затем пифпафом делаю жёлтый крест и дальше лямбдой с рыбками собираю уже готовый кубик, но на это уходит минимум 2-3 минуты, а хочется хотябы за минуту собирать, кто может, напишите как за несколько ходов собрать белый крест и два слоя менее чем за пол минуты ??
Голосование за лучший ответ
DONATER SAN Ученик (206) 1 месяц назад
ногами
ai softУченик (104) 1 месяц назад
Ещё лучше 21 пальцем
ai soft, начинай осваивать метод CFOP, он же метод Джессики Фридрих