Почему "зелёный" доллар скукожился ?

VEGA Мастер (1484), на голосовании 12 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
В Турции, Объединенных Арабских Эмиратах, Таиланде, Египте, Армении и других популярных направлениях для отдыха и деловых поездок теперь требуют доллары нового образца («синие»), причем в идеальном состоянии без потертостей, пятен и посторонних надписей. Из-за этого повышенные требования к состоянию купюр стали предъявлять и в России. Проблема возникла еще в прошлом году, а в этом только усугубилась, рассказали «Российской газете»
Голосование за лучший ответ
Анна Небесная Искусственный Интеллект (122135) 1 месяц назад
сдается, просто хотят вытянуть из населения валюту на халяву
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226174) 1 месяц назад
ни ничего подобного а именно так,попробуй в НАШИ банки сдать не новый долярий.Если и возмут то со скидкой 20-30% Америга начала мир готовить к отказу принимать свои бумажки. У них внешний долг 100 триллионов а сама америга и близко столько не стоит-дефолт
София Ломбард Просветленный (23750) 1 месяц назад
Не читайте по утрам советских газет.