Почему птицефабрика Акашевская (в респ. Марий Эл) была публично названа авантюрой и мошенничеством депутатами гос.думы?

chel 1C 1C Знаток (275), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147830) 1 месяц назад
не знаю что за фабрика, но все может быть...можно ведь и умышленно создать заведомо убыточное производство, а денежки под видом всевозможных дотаций брать итд....разумеется не честным путем...