Голосование за лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️
1 месяц назад
Чёрный нал и обналичка под 15%. Как-то так...
Нал нынче дорог и некуда батракам без оформления податься.
Всех на карточку сажают и каждый чих контролируют куда потрачен.
Ставка на «обнал» средств внутри России выросла до 12–15% благодаря купированию крупных преступных схем обналичивания денег, сообщил «Известиям» директор Росфинмониторинга Юрий Чиханчин.1 нояб. 2023 г.
СударынЯ
1 месяц назад
Кто без ОФОРМЛЕНИЯ (серая з/п) налоги государству не платят!
Им могут вообще не заплатить выгнать в летней одежде поздней осенью, особенно тех, кого привозят обманом!