С каких нелегальных доходов платят заработную плату батракам без оформления? Какой ещё дифференцированный НДФЛ, вы о чём

chel 1C 1C Знаток (275), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426118) 1 месяц назад
Чёрный нал и обналичка под 15%. Как-то так...
Нал нынче дорог и некуда батракам без оформления податься.
Всех на карточку сажают и каждый чих контролируют куда потрачен.

Ставка на «обнал» средств внутри России выросла до 12–15% благодаря купированию крупных преступных схем обналичивания денег, сообщил «Известиям» директор Росфинмониторинга Юрий Чиханчин.1 нояб. 2023 г.
Valery Garanzha Оракул (77276) 1 месяц назад
обычно платят не с доходов а прибылей... нет прибылей - хрен тебе а не денег... иди жалуйся, особенно если нет документа об официальном приёме на работу...
chel 1C 1CЗнаток (275) 1 месяц назад
Это расход. Прибыль после вычета расходов из доходов.
chel 1C 1CЗнаток (275) 1 месяц назад
Ты меня понял, человек?
chel 1C 1CЗнаток (275) 1 месяц назад
У некоторых к затратам относят. А знаешь как рассчитываются налоги на прибыль и НДС?
Valery Garanzha Оракул (77276) chel 1C 1C, никак, особенно если не оформлен работник... день отработал - иди на фиг, завтра придёшь... денег нет.
СударынЯ Оракул (72704) 1 месяц назад
Кто без ОФОРМЛЕНИЯ (серая з/п) налоги государству не платят!
Им могут вообще не заплатить выгнать в летней одежде поздней осенью, особенно тех, кого привозят обманом!