Тарологи протрактуйте пожалуйста что будет в личной жизни в ноябре?

елена шапка Ученик (14), открыт 6 дней назад
солнце, жезлы 5,королева кубков, кубки 2, король кубков, жезлы 8, дно колоды отшельник
2 ответа
Лариса Перевалова Знаток (265) 6 дней назад
отношения, которые начнутся как серьёзные, но потом станет ясно, что браком это не закончится. но начало будет приятным и оптимистичным. но только начало. потом полезут разногласия. отдых будет хороший совместный, но в быту никак.
Космос Оракул (65820) 6 дней назад
Захотите одиночества, уединения. Будете обдумывать происходящее (отшельник).

Будете уверены в свой правоте, когда начнутся разногласия с людьми (солнце и 5 жезлов). Эмоционально, обидчиво себя ведёте или разборки будут с эмоциональной/мягкой женщиной (королева кубков).

Если не в браке, есть вероятность резкой поездки и встречи с мужчиной, которому нравитесь (8 жезлов, 2 кубков). Он очень импульсивен, обидчив, не умеет сдерживать эмоции (король кубков). От этого с ним может быть конфликт, если Вы королева кубков (оба на эмоциях).

Если в браке, значимая поездка с мужем или от мужа (собственно, одиночество по отшельнику).