Скажите пожалуйста что означает тату " горизонтальная палочка, ниже закрашенный перевернутый треугольник, ниже точечка

Настя Костюк Костюк Ученик (152), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15089) 1 месяц назад
Земля палатка и луна. Скорее всего это символ австралийских туристов