Сон. К чему приснилась змея?

Эвелина Брагина Знаток (251), открыт 6 дней назад
Не пойму к чему мне приснилась змея, я была в некой палатке у воды, и вывалилась из нее головой к водоему, из которого на меня выпрыгнула маленькая коричнево-серая змея где-то 40 см, и начала вертеться быстро обвиваясь вокруг шеи, я чувствовала мерзкое ощущение вот этой слизистой суеты на теле, мне было страшно и противно, боялась что она укусит, все ждала укуса со страхом, но этого не случилась, она просто вертелась на мне какое-то время после чего я проснулась?
2 ответа
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193166) 6 дней назад
Змея-это недоброжелатель, женщина
Кузнецов с зелёным чаемГуру (3323) 5 дней назад
еще животных неповинных засираете