Красная и ораговевшая кожа

Андрей Водянов Ученик (90), на голосовании 16 часов назад
В период экзаменов очень нервничал , из за чего начал кусачками для ногтей как бы снимал верхний слой кожи на руках , давно этим не занимаюсь кожа выросла но она не такая как на остальных частях руки где я ее не трогал, она твердая и такое ощущение что ораговевщая, еще явно выделяется красным цветом. Каждый день стараюсь использовать крема .Помогите пожалуйста , как можно привести кожу в нормальное состояние
Голосование за лучший ответ
Марина Линн Мастер (1372) 1 месяц назад
Это рубец, в нормальное состояние его уже не привести. Чтобы стал мягче и светлее, наносите Контрактубекс 2 раза в день.